Телефоны приемной:
+7(725) 250-57-66
+7(775) 346-77-45

Абдукаримова Гулнора Эркиновна

Абдукаримова Гулнора Эркиновна заместитель директора по УВР. В 1986 году окончила Ташкентский педагогический институт по специальности учитель русского языка и литературы в национальной школе. Учитель высшей категории. Стаж работы 35 лет. Гулнора Эркиновна систематически делится собственным опытом работы в качестве учителя русского языка и литературы. Обладает системой знаний о закономерностях педагогического процесса и современных психолого-педагогических теориях и технологиях обучения.  Умеет организовать свой труд, владеет современными методами поиска, сбора, хранения, обработки и использования информации. Награждена грамотой МОН РК, Департамента образования ЮКО и грамотами ГОО.

Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив